Список публикаций по ключевому слову: «система проектирования»


Педагогика высшей профессиональной школы

Дата публикации: 15.07.2016 г.
Оцените материал Средняя оценка: 0 (Всего: 0)
Родиошкин Михаил Юрьевич , преподаватель
Грузнова Вера Сергеевна , студентка
Рузаевский институт машиностроения (филиал) ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» , Мордовия Респ

«Проектирование привода конвейера средствами САПР»

Скачать статью

В данной статье приводится последовательность проектирования привода конвейера при выполнении курсового проекта по дисциплине «Детали машин и основы конструирования» с помощью прикладных библиотек КОМПАС.

Экономика

Дата публикации: 27.04.2016 г.
Оцените материал Средняя оценка: 0 (Всего: 0)
Маркова Мария Олеговна , магистрант
Долгова Галина Борисовна , доцент
ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» , Нижегородская обл

«Использование инструментария 1С при разработке корпоративных информационных систем»

Скачать статью

Предприятия в современном обществе занимают достаточно важную роль в экономике. Для того чтобы в работе предприятия не было никаких сбоев и по возможности не было потери необходимой и важной информации, разрабатываются специализированные программы, нацеленные на учет и автоматизацию процессов. До начала разработки этих информационных систем нужно определиться с методологией создания. Она должна обеспечивать уменьшение сложности процесса создания информационной системы. В связи с этим появилась проблема применения инструментария фирмы 1С (система проектирования прикладных решений) для разработки корпоративных информационных систем (КИС).

Теория и методика дополнительного образования детей

Дата публикации: 27.07.2015 г.
Оцените материал Средняя оценка: 5 (Всего: 10)
Башкирова Джанетта Геннадьевна , преподаватель хоровых дисциплин
МБУ ДО Озерненская ДШИ , Смоленская обл

«Особенности использования проектной технологии в реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы «Хоровое пение»»

Скачать статью

В статье представлено описание значения проектной технологии в реализации дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области музыкального искусства «Хоровое пение», достижение планируемых результатов с учетом ФГТ. Автором также приводятся компетенции, приобретаемые обучающимися по предмету «Хор».