Список публикаций по ключевому слову: «светодиодная продукция»


Экономика

Дата публикации: 30.09.2016 г.
Оцените материал Средняя оценка: 0 (Всего: 0)
Алексеева Мария Сергеевна , студентка
ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» , Санкт-Петербург г

«Социально-экономические преимущества развития отечественных предприятий по производству светодиодной продукции»

Скачать статью

В данной статье представлен анализ приблизительных данных по расходу электроэнергии промышленными предприятиями РФ с разбивкой по девяти федеральным округам, рассчитанный на основании аналитических данных, представленных на официальном сайте Федеральной службы государственной статистики; приведены преимущества использования энергосберегающей светотехники – светодиодных светильников и ламп на промышленных предприятиях, ориентированных на социально-экономическую стабильность РФ; уточнены возможности развития отечественных предприятий с помощью поддержки государства.

Экономические науки

Дата публикации: 29.06.2016 г.
Оцените материал Средняя оценка: 0 (Всего: 0)
Цыпкина Дарья Олеговна , магистрант
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» , Москва г

«Основные аспекты управления логистической деятельностью коммерческого предприятия (на примере рыночной реализации светотехнической продукции)»

Скачать статью

В данной статье рассматриваются сложившиеся тенденции на международном и российском рынках светодиодного освещения. Эти тенденции исследуются в контексте управления логистикой и маркетингом. Автором дается краткий анализ рынка, характеризующий спрос на данную продукцию и его возможное изменение в будущем.