Оплати одним щелчком!

Дорогие наши авторы, хотелось бы Вам легко и быстро оплачивать публикацию своих научных трудов? Бывали ли у Вас ситуации, когда Вы просто не успевали заплатить оргвзнос по своей заявке, потому что были в командировке, в отпуске либо просто образовался «завал» на работе?
Технический отдел нашего издательства специально для Вас создал оптимальный способ решения вопроса своевременной оплаты. Теперь у Вас появилась возможность, заранее пополнив свой личный кошелек на неограниченную сумму, оплачивать с его помощью публикацию всех ваших трудов, будь то монография, материалы конференции или статья в наших журналах. Пополнив кошелек один раз, Вы можете обеспечить себя публикациями на год вперед. Сделать это можно следующим образом:
1. Зайдите в свой личный кабинет (если его все еще у Вас нет, то создайте его).
2. Перейдите во вкладку «Мой кошелек» (слева на панели «Меню»).
3. В появившемся окне истории операций с денежными средствами вашего кошелька Вы можете внести необходимые средства: заполните строку «Сумма» и нажмите пополнить.
4. Далее Вам будет предложен способ оплаты. Вы можете выбрать любой из них. Для оплаты банковским переводом для Вас будет автоматически сформирована квитанция с заполненными реквизитами. При оплате через наш сайт платеж проходит моментально, вложенная сумма сразу же появится в вашем кошельке и будет доступна для различных операций.
5. Оплатить заявку средствами из «личного кошелька» возможно через личный кабинет, просто выбрав способ оплаты «Списать с личного кошелька».
Надеемся, что данное нововведение окажется Вам полезным и значительно облегчит, сделает более комфортным процесс публикации вашей статьи в нашем издательстве.