С Днём Рождения!

Дорогие друзья, партнёры, коллеги!
Мы хотим с радостью сообщить Вам, что ООО «Центр научного сотрудничества «Интерактив плюс» исполнился 1 год!

Много это или мало? С одной стороны, для компании это очень маленький срок, в течение которого трудно реализовать весь свой потенциал. Но, с другой стороны, за этот год мы заявили о себе как о серьёзном научном центре, целью которого является внедрение достижений наук и передового опыта в массовую практику.
Мы смотрим в будущее с большим оптимизмом и горячим энтузиазмом, в котором наша компания выйдет на качественно новый уровень. В наших планах не только продолжить начатое, но и расширить область научной деятельности, а также значительно увеличить объем качественных услуг.
Стратегические планы на ближайший год:
1. выпуск периодического журнала с последующим включением в перечень ВАК;
2. дальнейшее развитие научной платформы в международном масштабе с последующим включением нашего журнала в международную базу цитирования Scopus;
3. увеличение количества направлений проводимых конференций;
4. создание электронной библиотеки на базе сайта и присланных материалов с удобным поиском статей по направлениям и ключевым словам;
5. модернизация личного кабинета с внедрением новых функций.

Нельзя не отметить хороший коллектив, который сложился в компании за это время. Доброжелательные и квалифицированные менеджеры всегда проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, помогут подобрать мероприятия в зависимости от Ваших пожеланий.
Благодарим всех Вас за продуктивное сотрудничество и поддержку. Во многом мы состоялись благодаря Вам всем.
В честь Дня Рождения Центра мы запускаем акцию «25-25-25».
Дарим Вам возможность опубликовать авторские работы с 25% скидкой во всех проводимых мероприятиях (срок действия акции с 25 июня по 25 июля 2014 г. при публикации от 5 страниц. Скидка не распространяется на доставку, печатное свидетельство и дополнительные сборники.)

С уважением, коллектив ООО «Центр научного сотрудничества «Интерактив плюс»