List of publications on a keyword: «долгосрочная аренда»


Сельскохозяйственные науки

Publication date: 25.12.2017
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Natalia A. Zheliabina
Georgii K. Zhilin
MBOU "Litsei 50 pri DGTU" , Ростовская обл
Vadim L. Kochetov , candidate of economic sciences
LLC "Practical Academy of Management and Innovations" , Ростовская обл
Sergey I. Tenekov
AMM "Academy of high technologies development" , Ростовская обл

«Primenenie estestvennoi prirodnoi kormovoi rastitel'noi produktsii v ekonomicheskikh tseliakh znachitel'nogo snizheniia obshchikh zatrat na vyrashchivanie molodi tsennykh i tovarno-promyslovykh porod ryb v promyshlennykh masshtabakh na opytnom poligone DGTU»

Download an article

В статье рассматривается эффективный инновационный процесс кормления молоди донских рыб естественным природным растительным кормом, выращиваемым на ниже расположенных малых прудиках, в целях значительного снижения стоимости выращиваемой молоди донских пород рыб.

Парадигмы современной науки (различные направления)

Publication date: 04.08.2015
Evaluate the material Average score: 5 (Всего: 1)
Margarita S. Panteleeva , candidate of economic sciences
FSBEI of HE "National Research University Moscow State University of Civil Engineering" , Москва г
Aleksandra E. Leonova
Институт экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» , Москва г

«Оценка риска долгосрочного лизинга в строительстве»

Download an article

Риски, сопровождающие лизинговую сделку, могут привести к существенным финансовым потерям как у лизингодателя, так и у лизингополучателя. Один из способов минимизировать риски – их спрогнозировать. Однако прогнозы, особенно долгосрочные, не всегда соответствуют будущим экономическим событиям в силу большого количества факторов, влияющих на деятельность любой строительной компании. Поэтому в данном исследовании предлагается рассмотреть оценить уровень риска через объем запланированных расходов на его устранение. В этом случае любые форс‐мажорные обстоятельства будут заложены в бюджет и не станут тормозить жизненный цикл строительного проекта.