List of publications on a keyword: «разработка месторождений»


Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОУ

Publication date: 24.04.2018
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Irina I. Starodvorskaia , воспитатель
MBDOU D/S "Rodnichok" , Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

«Rasshiriaem znaniia doshkol'nikov o tvorchestve narodov khanty»

Download an article

В статье представлены материалы по организации совместной деятельности педагога, детей и родителей воспитанию детей, по ознакомлению с родным краем. Для достижения детьми более высокого уровня знаний о родном крае, о жизни, быте, традициях коренных жителей севера – ханты. Декоративная роспись узоров гуашью и выполнение узоров из бумажных шариков помогают развивать у детей познавательные способности и важные процессы мышления через игровую и практическую деятельность.

Экономические науки

Publication date: 11.08.2015
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Anastasiia S. Ivanova
Irina V. Dolgova
FSBEI of HPE "Vladivostok State University of Economics and Service" , Приморский край

«Состояние и перспективы сотрудничества России с Японией и Республикой Корея в энергетической сфере на современном этапе»

Download an article

В настоящее время значение развития территориальных партнерств в различных сферах, по мнению авторов, нельзя переоценить. Энергетическое партнерство Российской Федерации, Республики Корея и Японии носит стратегическое значение для всех трех государств. Энергетическая безопасность невозможна без надежных связей в этой сфере. Именно поэтому государства направляют усилия на воплощение новых и усовершенствования имеющихся совместных проектов.