List of publications on a keyword: «монитор сердечного ритма»


Физическое воспитание и здоровьесберегающая деятельность

Publication date: 30.10.2015
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Vera A. Vodoleeva
FSFEI of HE “Gorno-Altaisk State University” , Алтай Респ

«Зависимость ЧСС от рельефа трасс в лыжных гонках»

Download an article

В данной статье автор отмечает, что современный спорт невозможно представить себе без применения продукции различных высоких технологий. Времена любительского подхода в организации тренировок уходят в прошлое, все аспекты тренировочного процесса выводятся на научную основу. Типичным примером применения современных высокотехнологичных устройств для повышения эффективности учебно-тренировочных занятий с изменением интенсивности хода и ЧСС в зависимости от рельефа лыжной трассы могут служить пульсометры.

Педагогика

Publication date: 02.11.2015
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Vera A. Vodoleeva
FSFEI of HE “Gorno-Altaisk State University” , Алтай Респ

«Применения мониторов сердечного ритма для эффективности учебно-тренировочного процесса лыжников и полиатлонистов-зимников»

Download an article

Автор статьи утверждает, что современный спорт невозможно представить себе без применения продукции различных высоких технологий. Времена любительского подхода в организации тренировок уходят в прошлое, все аспекты тренировочного процесса выводятся на научную основу. Типичным примером применения современных высокотехнологичных устройств для повышения эффективности и безопасности спортивных тренировок могут выступить так называемые пульсометры, т. е. мониторы сердечного ритма