List of publications on a keyword: «аренда жилья»


Современные подходы в образовании и подготовка кадров

Publication date: 25.06.2019
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Elena N. Kirianova
FSBEI of HE "Dostoevsky Omsk State University" , Омская обл

«Didakticheskii potentsial malykh zhanrov autentichnykh tekstov na zaniatiiakh po russkomu iazyku kak inostrannomu (na primere obiavlenii ob arende zhil'ia)»

Download an article

Статья посвящена вопросам использования аутентичных текстов малых жанров в процессе обучения иностранцев русскому языку. В работе выделяются и описываются жанрово-стилистические возможности объявления для формирования социокультурной компетенции у обучающихся. Особое внимание обращается на использование именно аутентичных текстов. Автор приходит к выводу, что их использование может разнообразить занятия и увеличить мотивацию иностранных студентов к изучению русского языка.

Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленности, АПК и сельского хозяйства, строительства, транспорта, связи и информатики, сферы услуг)

Publication date: 15.04.2019
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Anastasiia S. Samoilova
FSBEI of HE "Buryatia State university" , Бурятия Респ

«Arenda kak sposob povysheniia dostupnosti zhil'ia dlia naseleniia»

Download an article

Жилищный вопрос считается одной из наиболее серьезных социально-экономических проблем в современной России. Дефицит доступного жилья для большей части граждан говорит о том, что жилищная проблема по-прежнему актуальна, для решения которой необходимо в-первую очередь принятие эффективных программ господдержки. Ведь огромную роль в реализации политики в этой области играют государственные органы власти разного уровня, в том числе и субъектов РФ.