Наша цель – ваше стремление к совершенству!

Наука, без сомнения, должна идти в массы. Именно популяризацией научно-исследовательской деятельности и занимается Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+. Одной из региональных площадок Фестиваля стал город Чебоксары. Целью подобных мероприятий является, конечно же, развитие и продвижение научно-популярного движения в Чувашии и других регионах России. Недаром девиз фестиваля звучит как: «Прикоснись к науке!».
Центр научного сотрудничества «Интерактив Плюс» уже принял участие в этом полномасштабном научном мероприятии.
12 октября ЧГУ им. Ульянова с докладом выступил генеральный директор, главный редактор нашего издательства Яковлева Татьяна Валериановна.
В докладе был сделан акцент на активной творческой, научной и проектной деятельности современной молодежи. Наше издательство видит своей естественной целью помощь молодым пытливым умам в их увлекательном путешествии в мир науки.
Школьные конференции, проводимые нами, способствуют формированию с самых юных лет интереса к самым различным направлениям науки, будь то лингвистика либо электромеханика. Мы помогаем им получить реальный результат своей деятельности, обрести уверенность в себе и своих силах.
Радость познания, светящаяся в глазах любознательного школьника – высшая награда в нашем благодатном деле.