Анализ ключевых финансовых результатов на примере Группы «Аэрофлот»
Тезисы доклада на конференцию
- Опубликовано в:
- Международная онлайн-конференция «Научный диалог: экономика и управление»
- Автор:
- Дотдаева Ф. М. 1
- Рубрика:
- Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленности, АПК и сельского хозяйства, строительства, транспорта, связи и информатики, сферы услуг)
- Рейтинг:
- Статья просмотрена:
- 2387 раз
1 Институт экономики и управления ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»
- ГОСТ
Для цитирования:
Дотдаева Ф. М. Анализ ключевых финансовых результатов на примере Группы «Аэрофлот» [Электронный ресурс]: сборник тезисов докладов на конференции. // Научный диалог: экономика и управление – Чебоксары: Центр научного сотрудничества «Интерактив плюс». Режим доступа: https:/interactive-plus.ru/ru/article/117585/discussion_platform (дата обращения: 23.03.2025).
- Полный текст
- Метрики
Аннотация
Автор отмечает, что конкурентоспособность любых предприятий во многом зависит от способности компании подстраиваться к быстроизменяющимся условиям конкретного рынка. По этой причине анализ финансовых результатов предприятия, а также возможных реакций или действий копании на ожидаемые или непредвиденные события является актуальным вопросом в анализе экономической и организационной деятельности последней.
Комментарии(0)