Центр научного сотрудничества "Интерактив плюс"
info@interactive-plus.ru
+7 (8352) 222-490
2130122532
Центр научного сотрудничества «Интерактив плюс»
RU
428000
Чувашская Республика
г.Чебоксары
ул.Гражданская, д.75
428000, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, улица Гражданская, дом 75
+7 (8352) 222-490
RU
428000
Чувашская Республика
г.Чебоксары
ул.Гражданская, д.75
56.125001
47.208966

Цифровая лаборатория «Наураша в стране Наурандии» в детском саду

Статья в сборнике трудов конференции
Всероссийская научно-практическая конференция «Новое слово в науке: стратегии развития»
Creative commons logo
Опубликовано в:
Всероссийская научно-практическая конференция «Новое слово в науке: стратегии развития»
Авторы:
Бирюкова Е.Ю. 1 , Ветрова Н.С. 1 , Кинтюхина Н.А. 1
Рубрика:
Педагогика
Рейтинг:
Статья просмотрена:
759 раз
Размещено в:
eLibrary.ru
1 МБДОУ «Д/С №59 «Ягодка»
Для цитирования:
Бирюкова Е. Ю. Цифровая лаборатория «Наураша в стране Наурандии» в детском саду: сборник трудов конференции. / Е. Ю. Бирюкова, Н. С. Ветрова, Н. А. Кинтюхина // Новое слово в науке: стратегии развития : материалы Всеросс. науч.–практ. конф. (Чебоксары, 15 июня 2022 г.) / редкол.: О. Н. Широков [и др.] – Чебоксары: Центр научного сотрудничества «Интерактив плюс», 2022. – С. 23-26. – ISBN 978-5-6048183-4-3.

  • Метаданные
  • Полный текст
  • Метрики

Аннотация

Экспериментирование предполагает наличие специальных инструментов и оборудования для изучения и исследования. И в этом на поможет цифровая лаборатория «Наураша в стране Наурандии». Что это такое? «Наураша в стране Наурандии» – это детская цифровая лаборатория для дошкольников.

Список литературы

  1. 1. Методическое пособие Е.А. Шутяевой «Наураша в стране Наурандии»: методическое руководство для педагогов / Е.А. Шутяева. – М.: Научные развлечения, 2014. – 72 с.
  2. 2. Программа по организации познавательно-исследовательской деятельности дошкольников «Ребенок в мире поиска»/ под ред. О.В. Дыбиной. – 2-е изд., перераб. и доп. – М.: ТЦ Сфера, 2017. – 128 с.
  3. 3. Тумаковой О.Е. «Наураша в стране Наурандии» Открытия дошкольников в стране Наурандии. (Практическое руководство для педагога / О.Е. Тумаковой, М.Ю. Евдешиной:; под науч.ред. И.В. Руденко.-Тольятти, 2015.

Комментарии(0)

При добавлении комментария укажите:
  • степень актуальности публикуемого материала;
  • общую оценку (оригинальность и актуальность темы, полнота, глубина, всесторонность раскрытия темы, логичность, связность, доказательность, структурная упорядоченность, характер и достоверность примеров, иллюстративного материала, убедительность выводов);
  • недостатки, недочеты;
  • вопросы и пожелания Автору.