Список публикаций по ключевому слову: «ключевые факторы успеха»


Экономика

Дата публикации: 19.04.2019 г.
Оцените материал Средняя оценка: 5 (Всего: 1)
Панфилова Елена Евгеньевна , канд. экон. наук , доцент
Петракова Полина Константиновна , магистрант
ФГБОУ ВО «Государственный университет управления» , Москва г

«Проблемы повышения доходности предприятия в ресторанном бизнесе»

Скачать статью

В статье рассматриваются вопросы эффективной организации деятельности предприятия, функционирующего в сфере сервисного обслуживания. Уделено внимание механизмам и способам повышения доходности бизнеса за счет ротации меню, тестирования новых рецептур блюд, а также сбору точных данных об операционной деятельности компании. Уточнены возможности внедрения системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM-системы) на предприятии сферы обслуживания, позволяющей увеличить выручку от проведения рекламных мероприятий.

Экономические науки

Дата публикации: 12.10.2016 г.
Оцените материал Средняя оценка: 5 (Всего: 1)
Кряжева Юлия Сергеевна , студентка
Филиал ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова» в г. Северодвинске , Архангельская обл

«Механизм формирования ключевых факторов успеха»

Скачать статью

В статье раскрыта важность и необходимость механизма формирования ключевых факторов успеха на предприятии. Несмотря на значительное количество проведенных исследований, многие теоретические и методические аспекты процесса формирования ключевых факторов успеха раскрыты не в полной мере. Поэтому в статье предлагается рассмотреть механизм формирования ключевых факторов успеха и раскрыть его применительно к конкретному предприятию. В процессе исследования был проведен анализ литературы, а также стратегический анализ организации.