Список публикаций по ключевому слову: «обращение пользователя в виде электронного документа»


Юриспруденция

Дата публикации: 22.11.2021 г.
Оцените материал Средняя оценка: 1 (Всего: 2)
Сакаева Эльвира Зинуровна , канд. экон. наук , доцент
Стерлитамакский филиал ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» , Башкортостан Респ

«Актуальность функционирования сайтов органов государственной и муниципальной власти»

Скачать статью

Органы государственной, региональной и муниципальной власти на страницах своих сайтов регулярно информируют юридические лица, индивидуальных предпринимателей, население региона о запланированных и фактически проведенных мероприятиях по муниципальному образованию и региону в целом, отчитываются по проведенным мероприятиям и формам деятельности, размещая информацию на специализированных сайтах с целью ознакомления с нею всего населения региона. Представлена информация, позволяющая на функционирующих сайтах ознакомиться с целями, задачами, принципами, практикой реализации деятельности органов государственной и муниципальной власти. Раскрыто содержание принципов обеспечения доступа к информации сайтов, раскрыто содержание к требованиям технологических и программных и лингвистических средств обеспечения пользования официальными сайтами федеральных, региональных, муниципальных органов исполнительной власти.

Дата публикации: 10.11.2021 г.
Оцените материал Средняя оценка: 1 (Всего: 1)
Сакаева Эльвира Зинуровна , канд. экон. наук , доцент
Стерлитамакский филиал ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет» , Башкортостан Респ

«Цели, задачи и принципы деятельности органов государственной и муниципальной власти по реализации государственной информационной политики»

Скачать статью

Представлена информация, позволяющая на функционирующих сайтах ознакомиться с целями, задачами, принципами деятельности органов государственной и муниципальной власти. Раскрыто содержание принципов обеспечения доступа к информации сайтов, раскрыто содержание к требованиям технологических и программных и лингвистических средств обеспечения пользования официальными сайтами федеральных, региональных, муниципальных органов исполнительной власти.