Обучение комплексным движениям «туль» в тхэквон-до, его значимость в становлении техники на начальном этапе подготовки учащихся для получения разряда
Proceeding


- Published in:
- V Международная научно-практическая конференция «Педагогическое мастерство и педагогические технологии»
- Author:
- Malakhov M. V. 1
- Work direction:
- Дополнительное (внешкольное) образование детей
- Rating:
- Article accesses:
- 1582
- Published in:
- eLibrary.ru
1 MAUDO "Dom detskogo tvorchestva 15"
- APA
For citation:
Malakhov M. V. (2015). Обучение комплексным движениям «туль» в тхэквон-до, его значимость в становлении техники на начальном этапе подготовки учащихся для получения разряда. Педагогическое мастерство и педагогические технологии, 244-246. Cheboksary: SCC "Interactive plus", LLC.
- Full text
- Metrics
Abstract
Данная статья показывает объединение достижений современной науки в области теории и методики физической культуры и спорта с традициями и духом боевых искусств древности. При этом ставиться задача повысить эффективность тренировок и упорядочить учебно-тренировочный процесс.
Comments(0)