List of publications on a keyword: «закупочная логистика»


Логистика, экономическая безопасность

Publication date: 05.05.2017
Evaluate the material Average score: 5 (Всего: 1)
Natalia K. Pisareva
ООО «Семья» , Пермский край

«Разработка системы выбора поставщика»

Download an article

В работе рассматривается одна из проблем снабженческой деятельности предприятия – проблема выбора поставщика товарно-материальных ценностей для деятельности компании. На основе теоретической и практической базы рассмотрения данной проблемы проанализированы основные методы выбора поставщика. На примере закупки упаковки для готовой продукции предприятия (бумажные мешки) рассчитана важность каждого критерия. В итоге предложена усовершенствованная система оценки для выбора поставщика. Для проверки разработанной системы оценки выбора поставщика в работе рассматривается пример выбора поставщика бумажных мешков, который является наиболее предпочтительным для заключения договора.

Publication date: 24.12.2016
Evaluate the material Average score: 3 (Всего: 2)
Aleksandr O. Malakhov
ООО «Салюс» , Приморский край

«Закупочная логистика предприятия розничной торговли»

Download an article

The article describes the main aspects of purchasing activity, stages of implementation of purchasing logistics are stated.

Publication date: 22.12.2016
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Tatiana I. Tsoi
Institut otraslevogo menedzhmenta SP FGBOU VO "Gosudarstvennyi universitet upravleniia" , Москва г

«Закупочная логистика. Выбор поставщика»

Download an article

В статье затронуты проблемы закупочной логистики. Рассмотрены основные аспекты закупочной логистики. Среди ключевых проблем закупочной логистики выделены следующие: отсутствие необходимого клиенту товара на данный момент или его дефицит, излишек товара на складе готовой продукции и др. Обозначены логистические технологии, применяемые для решения различных проблем в закупочной логистике.