List of publications on a keyword: «аспекты развития»


Экономика

Publication date: 30.05.2023
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Anastasiia M. Martynova
Ural Institute of Management (Branch) FSBEI of HE “The Russian Presidential Academy of National Economy and Public Administration” , Свердловская обл

«Aspekty razvitiia i podderzhki malogo predprinimatel'stva v Krymu»

Download an article

В статье рассматривается значимость существования бизнеса в конкретном регионе. Указывается, что Республика Крым является развитой в таких сферах, как: сельское хозяйство, туризм и промышленность. Формулируется основная цель данной работы. Раскрываются основные термины, понимание которых приведёт к более глубокому изучению приведённой темы. Также производится анализ статистических данных за 2020 и 2022 года. На основании таблиц приводятся примеры, поспособствовавшие увеличению показателей малых предприятий. Также указываются дополнительные источники для помощи предпринимателям малого бизнеса.

Проблемы повышения качества образования в современных условиях

Publication date:
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Elena L. Podnebesnykh , candidate of pedagogic sciences
FSAEI of HE "Immanuel Kant Baltic Federal University" , Калининградская обл
Oksana I. Novgorodova
АНО «Остров детства» , Калининградская обл

«Инновационные подходы к подготовке педагогических кадров по формированию компетенций в области педагогической психофизиологии»

Download an article

В статье подставлен опыт организации спецкурса «Психофизиология и раннее развитие дошкольника» для магистрантов Высшей школы педагогики БФУ им. И.Канта.