List of publications on a keyword: «технологии разноуровневого обучения»


Коррекционная педагогика, дефектология

Publication date: 20.09.2019
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Gul'nur S. Galiullina
FBEI "Nurlat Boarding School for children with disabilities" , Татарстан Респ

«Sovremennye metody obucheniia i vospitaniia v ramkakh obrazovatel'noi programmy shkoly-internat dlia detei s ogranichennymi vozmozhnostiami zdorov'ia»

Download an article

Работа с детьми, которые имеют ограниченные возможности здоровья, требует от педагога большого внимания не только к материалу урока, но и к методам преподавания с учётом особенностей каждого ученика. Для выполнения данной задачи требуется умение правильно сочетать традиционные методы образования с дистанционными и инновационными технологиями, представленными в данной работе.

Педагогика

Publication date: 01.06.2015
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Svetlana V. German
ОГБОУ СПО «Томский промышленно‐гуманитарный колледж» , Томская обл

«Роль технологии разноуровневого обучения в системе среднего профессионального образования»

Download an article

Статья посвящена проблеме разноуровневого обучения. На основании комплексных теоретико-прикладных исследований автором сделан вывод о том, что создание и развитие технологий разноуровневого обучения в системе среднего профессионального образования позволяет организовать учебный процесс, не ограничивая индивидуального мышления каждого обучающегося, а так-же способствует решению основной задачи – обеспечение реализации потенциала индивида и, как следствие, повышение уровня успеваемости.