Центр научного сотрудничества "Интерактив плюс"
info@interactive-plus.ru
+7 (8352) 222-490
2130122532
Центр научного сотрудничества «Интерактив плюс»
RU
428000
Чувашская Республика
г.Чебоксары
ул.Гражданская, д.75
428000, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, улица Гражданская, дом 75
+7 (8352) 222-490
RU
428000
Чувашская Республика
г.Чебоксары
ул.Гражданская, д.75
56.125001
47.208966

Проблема мошенничества в Интернете

Статья в сборнике трудов конференции
V Международная научно-практическая конференция школьников «Зимний школьный марафон»
Creative commons logo
Опубликовано в:
V Международная научно-практическая конференция школьников «Зимний школьный марафон»
Автор:
Бабич Ю.Ю. 1
Научный руководитель:
Афельд В.Э.1
Рубрика:
Информатика
Рейтинг:
Статья просмотрена:
2071 раз
Размещено в:
eLibrary.ru
1 БОУ «Тарская СОШ №5»
Для цитирования:
Бабич Ю. Ю. Проблема мошенничества в Интернете: сборник трудов конференции. // Зимний школьный марафон : материалы V Междунар. науч.-практ. конф. школьников / редкол.: О. Н. Широков [и др.] – Чебоксары: Центр научного сотрудничества «Интерактив плюс», 2018. – С. 48-49. – ISBN 978-5-6040732-8-5.

  • Метаданные
  • Полный текст
  • Метрики

Аннотация

В настоящее время развитие информационно-коммуникационных технологий приобрело всемирный масштаб. Современные технологии проникли во все сферы жизнедеятельности человека. Как и в реальном, так и в виртуальном мире среди всех людей выделяются те, кто использует новые технологии во вред другим, получая от этого выгоду. Их называют мошенниками. Так как Интернет – сравнительно новый способ коммуникации, то у большинства пользователей не сформированы навыки защиты от различного рода интернет-мошенничества.

Список литературы

  1. 1. Мошенники Интернета [Электронный ресурс]. – Режим доступа: https://vebzhuliki.ru/o-lohotronah/lohotrony-2017-desyatochka-1.html

Комментарии(0)

При добавлении комментария укажите:
  • степень актуальности публикуемого материала;
  • общую оценку (оригинальность и актуальность темы, полнота, глубина, всесторонность раскрытия темы, логичность, связность, доказательность, структурная упорядоченность, характер и достоверность примеров, иллюстративного материала, убедительность выводов);
  • недостатки, недочеты;
  • вопросы и пожелания Автору.