List of publications on a keyword: «»


Экономика

Publication date: 31.07.2020
Evaluate the material Average score: 5 (Всего: 1)
Alina A. Novruzova
FSBEI of HE "Perm National Research Polytechnic University" , Пермский край

«Prodvizhenie proekta v informatsionno-kommunikatsionnom prostranstve»

Download an article

На сегодняшний день продвижение проектов немыслимо без его информационного сопровождения. Развитие средств массовой коммуникации существенным образом изменили качество и уровень передачи значимой информации для целевой аудитории. Информационное сопровождение непосредственно является главным звеном в сфере деятельности PR. Реализация проектов нуждается в том, чтобы целевая аудитория могла своевременно ознакомиться со всеми аспектами, видами и возможностями предоставляемых товаров или услуг. Выбор технологии передачи информации и ее направленности зависит от специфики конкретно взятого проекта. Автором рассмотрены особенности продвижения проекта в информационно-коммуникационном пространстве.

Publication date: 31.07.2020
Evaluate the material Average score: 3 (Всего: 3)
Fyodor A. Kerzhentsev , candidate of economic sciences , associate professor
FSBEI of HE “Samara State University of Economics” , Самарская обл

«Problems of Increasing the Financial Stability of a Construction Company»

Download an article

В статье рассматриваются вопросы, касающиеся обострения финансовой стабильности предприятия на современном этапе развития экономики с учетом отраслевой принадлежности, спроса на работы и услуги соответствующих компаний и мер поддержки, оказываемых организациям, вошедшим в число системообразующих и оказавшихся в зоне высокого риска банкротства.

Publication date: 30.07.2020
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Anastasiia P. Kochneva
Viktoriia A. Litovskikh
Ekaterina A. Tukova , ассистент кафедры
FSBEI of HE "Ural State University of Railway Transport" , Свердловская обл

«Strategii upravleniia investitsionnym portfelem»

Download an article

Современный мир устроен таким образом, что без рационального управления деньгами, человек не сможет построить ту жизнь, о которой он мечтает. Правильное управление деньгами – это сложный процесс, которому необходимо учиться на протяжении всей жизни. Важно научиться правильно распоряжаться своими финансами, чтобы в будущем бюджет складывался из основного и пассивного дохода, который включает в себя такой инструмент, как инвестирование. Основная цель инвестирования – создать свой определенный инвестиционный портфель, который будет приносить пассивный доход. В статье проанализированы стратегии управления инвестиционным портфелем.

Publication date: 31.07.2020
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Anastasiia P. Kochneva
Ekaterina A. Tukova
FSBEI of HE "Ural State University of Railway Transport" , Свердловская обл

«Berezhlivoe proizvodstvo OAO "RZhD»

Download an article

Почти каждое предприятие на сегодняшний момент времени не умеет управлять своими ресурсами. Мало компаний, которые рационально используют ресурсы. На данный момент существует много концепций для построения правильной системы управления предприятием. Одной из таких концепций является бережливое производство. Данная концепция появилась довольно недавно, но является самой эффективной концепцией, способствующей сокращению потерь и оптимизации ресурсов. Автором подробно рассмотрены аспекты бережливого производства на примере ОАО «РЖД».