List of publications on a keyword: «»


Экономика (экономическая теория, финансы, бухгалтерский учет, статистика и др.)

Publication date: 14.06.2023
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Ekaterina S. Kozyreva
Ekaterina A. Savvina , candidate of engineering sciences
FSBEI of HE «Voronezh State University of Engineering Technologies» , Воронежская обл

«Modeli i metody prognozirovaniia sbyta produktsii»

Download an article

В статье рассмотрены проблемы прогнозирования сбыта продукции. Составление качественного прогноза имеет большое значение для деятельности предприятия, ведь он определяет направление производства. В связи с этим были исследованы существующие методы и модели прогнозирования. В зависимости от имеющихся данных, длительности сроков прогноза и других факторов предложены методы и модели, с помощью которых можно составить наиболее точный прогноз.

Publication date: 14.06.2023
Evaluate the material Average score: 5 (Всего: 1)
Andrei S. Smolin
Institut ekonomiki, gosudarstvennogo upravleniia i finansov FGBOU VO "Sibirskii federal'nyi universitet" , Красноярский край

«Analiz osnovnykh pokazatelei finansovoi ustoichivosti predpriiatii otrasli rybovodstva na primere OOO "Nazarovskoe rybnoe khoziaistvo»

Download an article

В статье приведена методика оценки показателей финансовой устойчивости предприятия. Проведен анализ основных показателей. Сделаны выводы и написаны рекомендации.

Publication date: 14.06.2023
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Kristina S. Kalinina
Olga V. Borisova
GBOU POO "Zlatoustovskii tekhnikum tekhnologii i ekonomiki" , Челябинская обл

«Otsenka vazhnosti razrabotki ekskursionnogo tura v Moskvu i Sankt-Peterburg»

Download an article

В статье рассматривается необходимость разработки нового туристского продукта на рынке внутреннего туризма в популярные туристские центры – Москва и Санкт-Петербург. В результате опроса, проведенного в рамках научного исследования, среди потенциальных туристов Челябинской области была выявлена важность разработки данного туристского продукта, сочетающего в себе два направления (Москва и Санкт-Петербург), рассчитанного на туристов из Челябинской области.