List of publications on a keyword: «проектные методы»


Инновационные подходы организации учебной деятельности

Publication date: 03.10.2016
Evaluate the material Average score: 5 (Всего: 1)
Marat V. Mardanov , candidate of pedagogic sciences, associate professor
GAPOU "Kazanskii avtotransportnyi tekhnikum im. A.P. Obydennova" , Татарстан Респ

«Применение веб-технологий в самостоятельной работе студентов»

Download an article

В статье описывается проект, реализуемый в рамках инновационной площадки, по применению веб-технологий в самостоятельной работе студентов. Рассматриваются возможности совершенствования организации самостоятельной и научно-исследовательской деятельности студентов с помощью современных web-сервисов и сетевых технологий.

Психолого-педагогическое сопровождение специалистов, работающих с лицами, проявляющими выдающиеся способности (одаренных детей) в условиях реализации ФГОС ООО

Publication date: 14.10.2014
Evaluate the material Average score: 3 (Всего: 2)
Tatiana N. Ivashchenko
Irina B. Chevtaeva
MOU SOSh 38 , Волгоградская обл

«Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей на уроках русского языка и литературы и во внеурочное время в условиях реализации ФГОС»

Download an article

В статье рассматриваются вопросы создания психолого-педагогических условий для всестороннего развития одаренных детей. Обозначаются значимость создания условий для развития детей и направления работы с одаренными детьми. Описываются методы выявления одаренности детей, виды одаренностей, а также методики по развитию одаренных. Отмечается возможность составления индивидуальных образовательных планов.