List of publications on a keyword: «надбавки»


Экономика труда, демография

Publication date: 28.04.2018
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Alina R. Khazieva , магистрант
Naberezhnochelninskii filial ChOU VO "Kazanskii innovatsionnyi universitet im. V.G. Timiriasova (IEUP)" , Татарстан Респ

«Stimuliruiushchie doplaty i nadbavki v stroitel'nykh organizatsiiakh»

Download an article

В статье раскрыты понятия и виды доплат и надбавок, особенности и необходимость применения стимулирующих и компенсационных выплат в строительной отрасли. Автор пришел к выводу, что стимулировать и мотивировать персонал возможно путем установления определенных выплат. При начислении заработной платы работникам, занятых в условиях труда, отличающихся от нормальных, используется целая система доплат и надбавок.

Экономические науки

Publication date: 20.09.2017
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Aleksandr D. Belousov
FSBEI of HE "Ural State University of Economics" , Свердловская обл

«Сравнительный анализ системы выплаты денежного довольствия и мотивации военнослужащих армии России и других зарубежных стран»

Download an article

В армиях иностранных государств особое внимание уделяется социальной защищённости военнослужащих, как во время прохождения военной службы, так и после увольнения в запас. Правительства иностранных государств четко понимают, что военнослужащие – это отдельный социальный слой людей, служивший всю жизнь на пользу родине, что военнослужащие, лишенные многих благ и возможностей, должны занимать особое положение в государстве. Чтобы достичь этого, военнослужащих обеспечивают услугами медицинских организаций, услугами транспорта, жильем и многим другим. К сожалению, на сегодняшний день в нашей стране военнослужащий не являет собой образца для подражания.

Publication date: 27.06.2017
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Ekaterina A. Guseva
FSBEI of HE "Ural State University of Railway Transport" , Свердловская обл

«Система мотивации и оплаты труда в Свердловской дирекции управления движением»

Download an article

В статье отмечено, что смысл создания мотивирующей рабочей среды состоит в том, чтобы получить максимальную отдачу от человеческого капитала организации.

Юридические науки

Publication date: 19.06.2018
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Artem V. Lysenko
Vladimir A. Buriakov , master of sports of international class in track and field athletics
Rostov State Transport University , Ростовская обл

«Oplata truda»

Download an article

Данная статья отражает актуальные проблемы структуры и принципов оплаты труда, рассматривает вопросы, касающиеся доплат и надбавок к заработной плате.