List of publications on a keyword: «итоговая государственная аттестация»


Общая педагогика

Publication date: 08.02.2018
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Inga A. Krasnook
Larisa G. Zvereva , candidate of economic sciences , старший преподаватель
SBEI of HE "Stavropol State Pedagogical Institute" , Ставропольский край

«Роль итоговой государственной аттестации в оценке готовности выпускников педагогического вуза к профессиональной деятельности»

Download an article

В статье разбираются и изучаются итоговая государственная аттестация, а также квалификационные характеристики профессиональной деятельности педагога. Повышение качества образовательных продуктов обеспечивается новыми или модернизированными инструментами, позволяющими операционализировать цели маркетингового управления.

Педагогика профессиональной школы и СПО

Publication date: 09.11.2015
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Olga B. Parmenova
OGAPOU "Ul'ianovskii aviatsionnyi kolledzh - Mezhregional'nyi tsentr kompetentsii" , Ульяновская обл

«Формирование творческого интереса студентов к будущей профессии как одно из условий подготовки конкурентоспособного специалиста с активной жизненной позицией»

Download an article

В данной статье рассматриваются разнообразные формы аудиторной и внеаудиторной деятельности, применяемые в педагогической деятельности ОГБОУ СПО «Ульяновского авиационного колледжа», способствующие более высокому уровню формирования общих и профессиональных компетенций у студентов и повышающие их конкурентоспособность на современном рынке труда.

Педагогика

Publication date: 12.06.2015
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Ella N. Ogneva
FSFEI of HE "Kemerovo State Institute of Culture" , Кемеровская обл

«Принципы формирования практико-ориентированных заданий, выносимых на государственный экзамен бакалавров прикладной информатики по дисциплинам математического и естественнонаучного цикла»

Download an article

В статье отмечается актуальность проблемы формирования диагностических средств оценки уровня компетентности выпускников вуза. Представлены принципы формирования практико-ориентированных заданий, выносимых на итоговый государственный экзамен, на примере дисциплин математического и естественнонаучного цикла.

Publication date: 14.01.2015
Evaluate the material Average score: 0 (Всего: 0)
Grigorii I. Shvedov , candidate of medical sciences
Elena V. Mikhailova , candidate of biological sciences
Irina A. Zanina , candidate of pharmaceutical sciences
FSBEI of HE «Voronezh State Medical University named after N.N. Burdenko» of the Ministry of Public Health of the Russian Federation , Воронежская обл

«Старое и новое в аттестации будущего провизора»

Download an article

В статье на основе имеющегося опыта рассматриваются варианты проведения итоговой аттестации выпускников по специальности «Фармация» на фармацевтическом факультете Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко.